Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
Краткое наименование организации: МАУДО "ЦДТ"
Дата создания организации: 18.08.2008

Учредители образовательной организации
муниципальное образование Старорусский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района (далее Учредитель) по поручению Администрации Старорусского муниципального района. комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района
Руководитель: Комарова Елена Леонидовна
Адрес: Новгородская область г.Старая Русса ул. Санкт-Петербургская,д.1/1 График приема граждан: ежедневно с 11.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00
Телефоны: (81652)5-14-46, 2-23-39
Сайт: http://5319kom.edusite.ru/
E-Mail: komitet.russa@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 175202, Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Новгородская обл., Старорусский р-н, Старая Русса г., Глебова наб., д.1/2
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Понедельник - суббота 08.00 - 20.00 Выходные дни: воскресенье, праздничные дни
График работы: С 1 сентября по 10 сентября - комплектование групп. С 10 сентября - начало учебных занятий.

Телефон: (81652)51576
(881652)52592
Факс: (881652)51576
E-Mail: cdt-str2012@yandex.ru
Официальный сайт: http://zdtstr/eduzite.ru

МАУДО " Центр детского творчества" филиалов не имеет

Описание организации

МАУДО "Центр детского творчества" относится к типу- учреждение дополнительного образования. Основной целью деятельности МАУДО "Центр детского творчества" является образовательная деятельность по реализации дополнительных общеразвивающих программ в соответствии с Федеральным законом от 29  декабря  2012 г. "Об образовании в Российской федерации".

Предмет деятельности- формирование и развитие творческих способностей детей и взрослых, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, а так же  организация свободного времени детей и взрослых, адаптация их к жизни в обществе, профессиональная ориентация, выявление и поддержка детей, проявляющих выдающиеся способности.

Контент является обязательным к размещению