Курсовая подготовка водителей категории "В"

Курсы подготовки водителей категории «B»

Рассрочка на период обучения!

Фиксированные цены и никакой переплаты!

Первый взнос 10000руб!

На протяжении многих лет мы занимаем высокую позицию в рейтинге самых надежных и высококвалифицированных автошкол в Старой Руссе.
Мы предлагаем вам специально оборудованные классы и наглядные пособия, которые способствуют отличному усвоению знаний и выработке определенных практических навыков.
За 20 лет деятельности автошколы у нас прошли обучение тысячи учеников, которые в дальнейшем стали счастливыми обладателями водительских удостоверений.

Преподаватели

В штате сотрудников нашей автошколы работают опытные, квалифицированные специалисты, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным. Положительной стороной нашей автошколы является грамотный подход к проведению занятий для курсантов любого возраста.

Автошкола имеет свой собственный, специализированный автодром

На территории автодрома предусмотрена дорожная инфраструктура, для имитации реальных условий дорожного движения, а также технические средства организации дорожного движения - перекрестки, светофоры,  пешеходные переходы. Элементы всех упражнений по практическому вождению, включенных в программу комплексной подготовки водителей категорий «В» нанесены на асфальтированную поверхность автодрома дорожной разметкой.

Подготовка водителей категории "В" (механика)  27000руб

Действуют скидки для школьников (до 18 лет)!  24000руб

Дополнительное вождение категория «В»   1000руб -1час

Режим работы автошколы: с 8.00 до 17.00