Документы, регламентирующий деятельность наблюдательного совета

Устав  Муниципального автономного учреждения дополнительного образования " Центр детского творчества"( новая редакция) п. 3.6- 3.8.)

Приказ Комитета по образованию  Администрации Старорусского муниципального района  № 348 от 20.09.2016 " Об утверждении нового состава Наблюдательного совета  МАУДО "ЦДТ"

Состав наблюдательного совета

1.     Калистратова Валентина Георгиевна -  главный специалист отдела образования и молодежной политики комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района – председатель Наблюдательного совета.

2.     Винокуров Юрий Валерьянович- Генеральный директор ОАО «ДЭП№78»

3.     Гулько Любовь Сергеевна – педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»

4.     Суворов Олег Федорович- индивидуальный предприниматель

5.     Максимова Светлана Владимировна- методист муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»- секретарь Наблюдательного совета.

Дата последнего обновления страницы 29.10.2020