Летний лагерь"Техник"

учреждение  дополнительного образования

"Центр детского творчества"

г. Старая Русса

Лагерь с дневным пребыванием " Позитив"

Каникулы - время игр, развлечений, восстановления здоровья. Детский  лагерь- это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребёнка.

Акт приемки оздоровительного лагеря с дневным пребываем детей " Позитив" от 25.02.2019 г.

План работы  оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей " Позитив"

Положение о работе лагеря с дневным пребыванием "Позитив"

Паспорт оздоровительного лагеря с дневным пребываем детей " Позитив"

Место расположения г. Старая Русса наб.Глебова 1/2

25 марта. Прошёл всего один день... но ?за этот день мы все познакомились, сходили на кулинарный мастер класс «Русские пироги», мастер класс по росписи маски, мастер класс по изготовлению игрушки из бумаги, и посетили театральное занятие

26 МАРТА. День второй?сегодня начали с веселой зарядки ??сходили на классный мультфильм, посетили занятие «Веселый ансамбль», и даже успели посмотреть художественную выставку??

27 марта   Сегодня был оочень весёлый день?? к нам в гости приходил Старорусский Петрушка??частушки, хоровод, кукольный вертеп?

28 марта Сегодня мы ходили на супер развлекательную программу ??было весело и очень интересно!Спасибо за улыбки на лицах наших детей ?? #лагерьпозитив

ФОТОГРАФИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА

Фотографии лагеря летнего сезона 2018 г.

Дата последнего обновления страницы 17.08.2020